PDF Печать

ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» совместно с Региональным координационным центром Владимирской области сообщают, что 11 апреля 2018 года во Владимире  будет проведён межрегиональный семинар  «Зарубежные стажировки в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2018 г. (страны, направления и тематика, особенности отбора претендентов)»
Для участия в межрегиональном семинаре приглашаются участники и выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров, а также сотрудники региональных комиссий и региональных ресурсных центров. 
 
Начало регистрации участников семинара в 17:30 час. Начало мероприятия - в 18:00 час. Участие в семинаре бесплатное. 

С информацией о семинаре можно ознакомиться здесь.

Для участия необходимо до 9 апреля 2018 года направить заявку по электронному адресу: « Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ».
Контактное лицо: руководитель Регионального координационного центра Владимирской области Матин Борис Владимирович (тел. 4922-52-27-41, 8-905-140-97-11). 
 
PDF Печать

13 марта 2018 года Японский центр в Нижнем Новгороде проводит семинар «УСПЕХ КАЙДЗЕН-ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕРЕЗ ПОВЫШЕНИЕ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА».
Участие в семинаре бесплатное. 

Просим направлять заявки на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 

С подробной информацией можно ознакомиться здесь.

 
PDF Печать

Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка, Нижегородский национальный исследовательский университет им. Н.И. Лобачевского и Ассоциация по развитию профессиональных квалификаций и компетенций в Приволжском федеральном округе, при поддержке Национального агентства развития квалификаций провели конференцию  «Национальная система профессиональных квалификаций в Приволжском федеральном округе: становление и развитие».
В рамках конференции на круглом столе  "Мониторинг рынка труда и перспективных профессий в ПФО" принимали участие представители Нижегородского регионального ресурсного центра с информацией о "Профессиональной переподготовке в рамках Президентской программы".

 
PDF Печать

16 февраля Японский центр в Нижнем Новгороде проводит бесплатный семинар «Управление проектами».

Детали мероприятия смотри  ЗДЕСЬ.

 
PDF Печать

08 декабря в Нижнем Новгороде в Кремле состоялось торжественное собрание, посвященное вручению дипломов о профессиональной переподготовке и удостоверений о повышении квалификации выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В 2016/2017 учебном году в Нижегородской области обучение по Президентской программе завершили 60 специалистов.

Из них по программе профессиональной переподготовки по направлению:

- «Менеджмент» - 14 человек;

-«Инновационный менеджмент» - 21 человека

- «Управление стратегическими программами и проектами№  - 19 человек

По программе повышения квалификации  по направлению «Развитие предпринимательства»  - 6 человек;

И.о. Вице-губернатора Нижегородской области Е.Б.Люлин вручил выпускникам Президентской программы дипломы  о профессиональной переподготовки и удостоверения о повышении квалификации, пожелав им успехов в дальнейшей работе на благо области.

«Президентская программа – это знак качества менеджмента российских предприятий. Она по праву играет одну из ключевых ролей в укреплении кадрового состава и развитии экономического потенциала области».  Е.Б.Люлин.

Справочно. За 19 лет реализации программы подготовки управленческих кадров в Нижегородской области обучено и выпущено 2460 специалистов.

Среди выпускников руководители разного уровня крупных промышленных предприятий, сферы инновационного бизнеса, оптовой и розничной торговли, социальной и культурной сферы, сфер образования и здравоохранения, строительной отрасли, ЖКХ, АПК.

 

 

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4